Трековый магнитный светодиодный подвесной светильник Maytoni Focus LED TR041-4-12W3K-M-DS-W в Курске
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955799
Общее:
  • Артикул: TR041-4-12W3K-M-DS-W
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR041-4-12W3K-M-DS-W
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    52 мм (5.2 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 52
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 890
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 75 мм