Трековый подвесной магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR041-2-12W3K-BBS в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3106842
Общее:
  • Артикул: TR041-2-12W3K-BBS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 1220 мм (122 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR041-2-12W3K-BBS
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR041-2-12W3K-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus LED
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1220 мм (122 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 883
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 80 мм