Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR032-2-12W4K-M-BBS в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108079
Общее:
  • Артикул: TR032-2-12W4K-M-BBS
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR032-2-12W4K-M-BBS
Изумительная модель TR032-2-12W4K-M-BBS от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus T, светильник отлично подойдет для установки в кафе , в ресторанах , в магазинах .материал светильника металл -белого цвета , в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 6W , осветит помещение площадью 1 кв.м. цветовая температура 4000К, Утопленный источник света обеспечивает визуальный комфорт для глаз, а антибликовый фильтр HoneyComb-D38 - низкий коэффициент слепимости. Совместимы с дополнительными аксессуарами (приобретаются отдельно): сменные линзы с углом рассеивания 15, 24, 50 градусов; декоративные кольца в двух цветах; матовые рассеиватели.. трековый светильник крепится на магнитный шинопровод. Данную модель TR032-2-12W4K-M-BBS спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR032-2-12W4K-M-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Для кухни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    194 мм (19.4 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1028
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 120 мм