Трековый однофазный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR021-1-12W4K-W-BBS в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108259
Общее:
  • Артикул: TR021-1-12W4K-W-BBS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus LED
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR021-1-12W4K-W-BBS
Изумительная модель TR021-1-12W4K-W-BBS от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus LED, светильник отлично подойдет для установки в кафе , в ресторанах , в магазинах .материал светильника металл цвета латунно-черный , в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W , осветит помещение площадью 2 кв.м. , трековый светильник крепится к однофазному шинопроводу, Для использования с диммерами TRIAC замените драйвер на C055DR-12W (приобретается отдельно).Данную модель TR021-1-12W4K-W-BBS спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR021-1-12W4K-W-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Focus LED
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
  • Высота основания: 158
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,27
  • Длина коробки: 165 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 95 мм