Трековый магнитный подвесной светильник Maytoni Focus LED 48V TR041-4-12WTW-DD-W в Курске
Акция 50%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3076802
Общее:
  • Артикул: TR041-4-12WTW-DD-W
Размеры:
  • Высота: 192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR041-4-12WTW-DD-W
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR041-4-12WTW-DD-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Focus LED
  • Гарантия: 5 лет
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Вес: 0,34
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 75 мм
  • Вес с упаковкой: 0,42 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 50 шт.
Рейтинг магазина