Точечные светильники Kanlux MORTA CT-DSO50-SR 19442 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692742
Общее:
  • Артикул: 19442
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 38 мм (3.8 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Стекло
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    38 мм (3.8 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Стекло
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
На складе 250 шт.
Рейтинг магазина