Точечные светильники Kanlux MORTA CT-DSO50-B 19440 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692741
Общее:
  • Артикул: 19440
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Morta
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 38 мм (3.8 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: G5.3
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Стекло
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Morta
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    38 мм (3.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Стекло
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 222 шт.
Рейтинг магазина