Точечные светильники Kanlux MORTA CT-DSL50-SR 18512 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692740
Общее:
  • Артикул: 18512
Размеры:
  • Высота: 28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    Для гостиной
    28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    G5.3
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Место установки: врезные
  • Вес: 0,21
На складе 162 шт.
Рейтинг магазина