Потолочный светодиодный светильник Maytoni Points rot C136CL-12W3K-W в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108086
Общее:
  • Артикул: C136CL-12W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points rot
Размеры:
  • Высота: 88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C136CL-12W3K-W
Изумительная модель C136CL-12W3K-W от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points rot ,потолочный светильник отлично подойдет для установки на натяжной потолок в спальне, кухне , гостиной ,в стиле модерн , материал арматуры металл белого цвета в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W и площадью освещения 1 кв.м. В светильнике поворотный механизм и цветовая температура свечения 3000К ,2) Матовый рассеиватель-исключает слепящий эффект 3) Коэффициент цветопередачи >90. Данную модель C136CL-12W3K-W спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    C136CL-12W3K-W
    Points rot
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,42
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 30 мм