Потолочный светодиодный светильник Maytoni Points rot C136CL-12W3K-B в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109585
Общее:
  • Артикул: C136CL-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points rot
Размеры:
  • Высота: 88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание C136CL-12W3K-B
Изумительная модель C136CL-12W3K-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points rot, в потолочном светильнике используется поворотный механизм ,материал светильника металл черного цвета ,в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W что осветит площадь 2 кв.м. , цветовая температура 3000К . Данную модель C136CL-12W3K-Bспешите купить в интернет-магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    C136CL-12W3K-B
    Points rot
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    88 мм (8.8 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 760
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,42
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 30 мм