Трековый светодиодный светильник Maytoni Technica Points rot TR033-2-12W3K-B в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2852254
Общее:
  • Артикул: TR033-2-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points rot
Размеры:
  • Высота: 106 мм (10.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 221 мм (22.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    TR033-2-12W3K-B
    Points rot
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    106 мм (10.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 221 мм (22.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W