Подвесные светильники Maytoni MOD070PL-L63B3K Черные в Курске
Акция 85%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2463451
Общее:
  • Артикул: MOD070PL-L63B3K
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 63 W
  • Общая мощность: 63 W