Подвесная светодиодная люстра Maytoni Fad MOD070PL-L48W3K в Курске
Акция 65%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2668150
Общее:
  • Артикул: MOD070PL-L48W3K
Размеры:
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 1070 мм (107 см)
  • Длина: 550 мм (55 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W