Подвесные светильники Maytoni MOD070PL-L48B3K Черные в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2463450
Общее:
  • Артикул: MOD070PL-L48B3K
Размеры:
  • Высота: 616 мм (61.6 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 1070 мм (107 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W