Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Parete DL100-12W2. 7-3-4K-W в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3336476
Общее:
  • Артикул: DL100-12W2.7-3-4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Parete
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Высота встраиваемой части: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 220*26 мм
  • Длина: 226 мм (22.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL100-12W2.7-3-4K-W
Из той же серии
Комплектующие
    DL100-12W2.7-3-4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Parete
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 226 мм (22.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 620
    220-240 V
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 0,25
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 80 мм