Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Parete TR106-2-18W3K-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3190786
Общее:
  • Артикул: TR106-2-18W3K-B
Размеры:
  • Высота: 46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 326 мм (32.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR106-2-18W3K-B
Привлекательная модель TR106-2-18W3K-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Parete, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 18W освещения помещения составит 2 кв.м , а также умные светильники с регулировкой цветовой температуры от 3000 K . Материал арматуры металл цвет черный, крепление к магнитному шинопроводу EXILITY . Заказывайте TR106-2-18W3K-B по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель TR106-2-18W3K-B спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR106-2-18W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 326 мм (32.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 719
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм