Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Омега CLD50R221 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1615679
Общее:
  • Артикул: CLD50R221
Размеры:
  • Диаметр: 175 мм (17.5 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Комплектующие
Все характеристики CLD50R221
    CLD50R221
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    175 мм (17.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Световой поток, lm: 1760
    220 V
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 175 мм
  • Высота коробки: 35 мм