Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Омега CLD50K150N в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1615664
Общее:
  • Артикул: CLD50K150N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Омега
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CLD50K150N
    CLD50K150N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Омега
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 35 мм