Встраиваемый светильник ST Luce ST757. 538. 10R в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3549840
Общее:
  • Артикул: ST757.538.10R
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
    ST757.538.10R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    65 мм (6.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    52 мм (5.2 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Световой поток, lm: 700
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,20
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 80 мм