Встраиваемый светильник ST Luce ST763. 532. 14 в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3549878
Общее:
Размеры:
- Высота: 36 мм (3.6 см)
- Ширина: 90 мм (9 см)
- Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 14 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 5
- Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Белый, Черный
- Материал: Пластиковые
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST763.532.14
Основные параметры:
Артикул:
Назначение:
Для кухни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 90 мм (9 см)
- Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Черный
- Цвет арматуры: Белый, Черный
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Квадратный
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
14 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)