Встраиваемый светильник ST Luce ST755. 438. 12 в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3549816
Общее:
  • Артикул: ST755.438.12
Размеры:
  • Диаметр: 105 мм (10.5 см)
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
    ST755.438.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    105 мм (10.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    50 мм (5 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Световой поток, lm: 1 080
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,20
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 90 мм