Встраиваемый светильник ST Luce ST702. 238. 12 в Курске
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550161
Общее:
  • Артикул: ST702.238.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Встраиваемые светильники
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 92 мм (9.2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал: Металлические, Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл, Пластик
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
    ST702.238.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Встраиваемые светильники
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    92 мм (9.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 90 мм