Трековый светодиодный светильник ЭРА SТR-30-36-40K-B20 Б0049763 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694580
Общее:
  • Артикул: Б0049763
Размеры:
  • Высота: 195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
    Для магазина
    195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W