Трековый светодиодный светильник ЭРА SТR-30-36-30K-B40 Б0049780 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2694576
Общее:
  • Артикул: Б0049780
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SТR-30-36
Размеры:
  • Высота: 230 мм (23 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SТR-30-36
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    230 мм (23 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    40 W
  • Общая мощность: 40 W