Трековый подвесной магнитный светодиодный светильник Maytoni Plato TR123-2-15W3K-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3190857
Общее:
  • Артикул: TR123-2-15W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plato
Размеры:
  • Диаметр: 185 мм (18.5 см)
  • Высота: 1100 мм (110 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR123-2-15W3K-B
Привлекательная модель TR123-2-15W3K-B от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Plato, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W освещения помещения составит 2 кв.м , цветовая температура светильника 3000К. Материал арматуры металл цвет черный крепление к магнитному шинопроводу EXILITY . Заказывайте TR123-2-15W3K-B по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель TR123-2-15W3K-B спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR123-2-15W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Plato
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    185 мм (18.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1100 мм (110 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 708
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,71
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм