Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Plato Flarity TR153-1-10W4K-PT в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3360891
Общее:
  • Артикул: TR153-1-10W4K-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plato
Размеры:
  • Диаметр: 168 мм (16.8 см)
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR153-1-10W4K-PT
Корпус из алюминия. Два цвета арматуры – черный (порошковое окрашивание) и латунь (гальваническое покрытие), отлично сочетающиеся между собой. Светильник с плоской конструкцией. Две модификации: с прямым световым потоком и с подсветкой. Источник света – светодиоды Osram с цветовой температурой 3000К, углом рассеивания 120 °. Фиксация на шинопровод производится посредством надежных неодимовых магнитов. Светильники свободно перемещаются на шине в произвольном направлении. Функция диммирования поддерживается только в связке с блоками питания DALI/0~10V.
Из той же серии
Комплектующие
    TR153-1-10W4K-PT
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Plato
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    168 мм (16.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    54 мм (5.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 670
    24 V
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,39
  • Длина коробки: 193 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 193 мм