Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points Exility TR031-2-18W2. 7K-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3223033
Общее:
  • Артикул: TR031-2-18W2.7K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 327 мм (32.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR031-2-18W2.7K-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-2-18W2.7K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Points
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 327 мм (32.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1110
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,21
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 240 мм