Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points 48V TR031-4-12WTW-DD-B в Курске
Акция 50%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3076781
Общее:
  • Артикул: TR031-4-12WTW-DD-B
Размеры:
  • Высота: 219 мм (21.9 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 44 мм (4.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR031-4-12WTW-DD-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-4-12WTW-DD-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    219 мм (21.9 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 44 мм (4.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм
  • Вес с упаковкой: 0,17 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина