Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Points TR031-2-24W3K-W в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109250
Общее:
  • Артикул: TR031-2-24W3K-W
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 434 мм (43.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR031-2-24W3K-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-2-24W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Points
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 434 мм (43.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1662
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 460 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм