Потолочный светодиодный светильник Maytoni Technical C009CW-L16B4K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2931942
Общее:
  • Артикул: C009CW-L16B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Planet
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 92 мм (9.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C009CW-L16B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Planet
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    92 мм (9.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12,5 мм