Потолочный светодиодный светильник Maytoni Planet C009CW-L16B в Курске
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2319702
Общее:
  • Артикул: C009CW-L16B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Planet
Размеры:
  • Диаметр: 118 мм (11.8 см)
  • Высота: 95 мм (9.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики C009CW-L16B
    C009CW-L16B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Planet
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    118 мм (11.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    95 мм (9.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    16 W
  • Общая мощность: 16 W