Потолочный светодиодный светильник Lumion Taro 5240/64CL в Курске
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2687292
Общее:
  • Артикул: 5240/64CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 64 W
  • Общая мощность: 64 W