Потолочная светодиодная люстра Lumion Naoko 5603/63CL в Курске
Хит
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860052
Общее:
  • Артикул: 5603/63CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 395 мм (39.5 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 63 W
  • Общая мощность: 63 W