Подвесная светодиодная люстра Odeon Light Siama 5089/115L латунь в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236539
Общее:
  • Артикул: 5089/115L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Siama
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 2205 мм (220.5 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 115 W
  • Общая мощность: 115 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
  • Цветовая температура, K: 3500
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5089/115L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5089/115L
    5089/115L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Siama
  • Гарантия: 2 года
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2205 мм (220.5 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Высота min: 530
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Декор плафона: Листья
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    115 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 115 W
  • Световой поток, lm: 7789
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 16,6
  • Длина коробки: 845 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 845 мм