Бра Odeon Light Siama 5089/25WL латунь в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236538
Общее:
  • Артикул: 5089/25WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Siama
Размеры:
  • Высота: 190 мм (19 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
  • Глубина, мм: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3500
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5089/25WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5089/25WL
    5089/25WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Siama
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    190 мм (19 см)
  • Ширина: 330 мм (33 см)
  • Длина: 330 мм (33 см)
  • Глубина, мм: 210 мм (21 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Декор плафона: Листья
  • Направление плафонов: В стороны
    25 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 1643
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,9
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 290 мм