Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Arcane A2974SP-137PB в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3244219
Общее:
  • Артикул: A2974SP-137PB
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 2300 мм (230 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 137 W
  • Общая мощность: 137 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 19
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2974SP-137PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    19 м2
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2300 мм (230 см)
    Современный
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Кольцо
  • Направление плафонов: В стороны
    137 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 137 W
  • Световой поток, lm: 6396
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,15
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 150 мм