Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Arcane A2974SP-137BK в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3240729
Общее:
  • Артикул: A2974SP-137BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Arcane
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 137 W
  • Общая мощность: 137 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 19
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2974SP-137BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    19 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Arcane
  • Гарантия: 3 года
    Для больших залов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2000 мм (200 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    137 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 137 W
  • Световой поток, lm: 6396
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,15
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 850 мм