Подвесная люстра Illumico IL9017-800PZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478732
Общее:
  • Артикул: IL9017-800PZF-25 CH ELITE
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Комплектующие
    IL9017-800PZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    220 мм (22 см)
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 19,9
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 880 мм
  • Высота коробки: 880 мм