Подвесная люстра Illumico IL9017-1000LPZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478730
Общее:
  • Артикул: IL9017-1000LPZF-25 CH ELITE
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: IL9017
Размеры:
  • Высота: 220 мм (22 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    IL9017-1000LPZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    IL9017
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    220 мм (22 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 15,2
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 380 мм
  • Высота коробки: 1050 мм