Подвесная люстра Illumico IL5160-600PZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478726
Общее:
  • Артикул: IL5160-600PZF-25 CH ELITE
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
Комплектующие
    IL5160-600PZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
    Классика
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 15,9
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 650 мм