Подвесная люстра Illumico IL5160-500PZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478724
Общее:
  • Артикул: IL5160-500PZF-25 CH ELITE
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: IL5160
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 9 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 360 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 18
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    IL5160-500PZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    IL5160
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Классика
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 9 шт
  • Общая мощность: 360 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 10,1
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 550 мм