Подвесная люстра Illumico IL5063-800PZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478706
Общее:
  • Артикул: IL5063-800PZF-25 CH ELITE
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Комплектующие
    IL5063-800PZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 28,9
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 880 мм
  • Высота коробки: 880 мм