Подвесная люстра Illumico IL5063-600PZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478705
Общее:
  • Артикул: IL5063-600PZF-25 CH ELITE
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 16
Комплектующие
    IL5063-600PZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 20,5
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 650 мм