Настенный светодиодный светильник Odeon Light Keys 4303/12WL в Курске
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626844
Общее:
  • Артикул: 4303/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 220 мм (22 см)
  • Глубина, мм: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W