Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light Fibi 4379/29WL в Курске
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860587
Общее:
  • Артикул: 4379/29WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 29 W
  • Общая мощность: 29 W