Настенный светодиодный светильник Odeon Light Framant 4295/20WL в Курске
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626834
Общее:
  • Артикул: 4295/20WL
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 610 мм (61 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W