Настенный светодиодный светильник Odeon Light Fillini 4335/12WG в Курске
Акция 20%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2668223
Общее:
  • Артикул: 4335/12WG
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W