Встраиваемый точечный светодиодный светильник Maytoni Round DL058-12W3K-TRS-BS в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3095002
Общее:
  • Артикул: DL058-12W3K-TRS-BS
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Round
Размеры:
  • Диаметр: 74 мм (7.4 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Высота встраиваемой части: 80 мм (8 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 74 мм (7.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание DL058-12W3K-TRS-BS
Встраиваемые светодиодные светильники серии Round отличное решение для современных интерьеров. Широкий модельный ряд представлен в двух варианта корпуса: встраиваемые светильники с узкой рамкой и встраиваемые светильники без видимой рамки. Трендовые цвета белый, черный и латунь в двух актуальных цветовых температурах 3000, и 4000К представлены в двух мощностях 7 и 12Вт. Утопленный источник света с высоким коэффициентом цветопередачи обеспечивает визуальный комфорт, так же в ассортименте для светильников есть дополнительные антибликовые фильтры. Компактные размеры встройки делают эти модели совершенным источником света для современного интерьера. - Широкий модельный ряд 7, 12Вт, 3 трендовых цвета, две цветовые температуры, - В серии есть светильники с креплением, предназначенным для безрамочного монтажа под шпатлевку. - Высокий индекс цветопередачи позволяет максимально раскрыть цвета интерьера. CRI>90. - Утопленный источник света для визуального комфорта. - Возможность дополнить антибликовыми решетками из ассортимента, которые приобретаются отдельно. - Компактные размеры встройки.
Из той же серии
Комплектующие
    DL058-12W3K-TRS-BS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Round
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные, Точечные
    74 мм (7.4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Длина: 74 мм (7.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 920
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,32
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 125 мм