Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Zoom DL031-2-L12W в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2319842
Общее:
  • Артикул: DL031-2-L12W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Zoom
Размеры:
  • Диаметр: 98 мм (9.8 см)
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 90 мм (9 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    DL031-2-L12W
    Zoom
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    98 мм (9.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    75 мм (7.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W