Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Dip DL116-10W-2. 7K-B в Курске
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3337842
Общее:
  • Артикул: DL116-10W-2.7K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dip
Размеры:
  • Диаметр: 66 мм (6.6 см)
  • Высота: 97 мм (9.7 см)
  • Ширина: 66 мм (6.6 см)
  • Высота встраиваемой части: 110 мм (11 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 60 мм (6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    DL116-10W-2.7K-B
    Dip
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    66 мм (6.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    97 мм (9.7 см)
  • Ширина: 66 мм (6.6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 970
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,23
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 155 мм
  • Высота коробки: 75 мм